Продажа места в гаражном кооперативе - правильно ли поведение нотариуса и как поступить в данной ситуации?
Да нотариус прав. Однако вы должны знать о том, что право на членство в ГК сохраняется за наследниками. Так что пишите заявление в суд.
НОТАРИУС ПРАВ.
Если вы не обратились к нотариусу с заявлением в течение 6 месяцев, то теперь вам надо обращаться к юристу для восстановления срока вступления в наследство через суд или признания права.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!