Оформление земли Москва.

Вопрос №11054650 из г. Москва
опубликован 19.07.2016, 09:31
С чего начинать оформление построенного не до конца дом в Новой москве? Земля оформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в БТИ за тех паспортом, затем надо поставить на кадастр. Назначение земли какое?

19.07.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
здравствуйте, спасибо. назначение такое, что уже многие построились, я боюсь быть не точной в ответе, но в этом смысле все в порядке.

В какой стадии постройки нового дома нужно оформлять новый дом?

19.07.2016, 09:42

Это зависит от вашего желания. Если не достроен, будет собственность на объект незавершенного строительства. Когда достроите, нужно будет проходить БТИ и оформлять как завершенное строительство.

А можете оформить собственность только когда достроите дом.

19.07.2016, 09:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских