Оформление земли Москва.

С чего начинать оформление построенного не до конца дом в Новой москве? Земля оформлена.
Лучший ответ

Обратитесь в БТИ за тех паспортом, затем надо поставить на кадастр. Назначение земли какое?

здравствуйте, спасибо. назначение такое, что уже многие построились, я боюсь быть не точной в ответе, но в этом смысле все в порядке.

В какой стадии постройки нового дома нужно оформлять новый дом?

Это зависит от вашего желания. Если не достроен, будет собственность на объект незавершенного строительства. Когда достроите, нужно будет проходить БТИ и оформлять как завершенное строительство.

А можете оформить собственность только когда достроите дом.