Муж вернулся после развода, но я получила предупреждение по статье 5.35 ч. 1. Что произойдет, если я заберу детей? Есть купленная на материнский капитал квартира. Детям 5 лет и 1
Ушла от мужа но он вернул спустя месяц мне пришло письмо с предупреждением. По статье 5.35 ч. 1. Что будет мне если я сейчас заберу детей. Есть квартира купленная на мат. Капитал. Детям 5 лет и 1 год.
Лучший ответ
То есть вы были привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей, то есть вы оставили своих детей с мужем, насколько я понимаю. Теперь вы хотите забрать их с собой? В таком случае необходимо определить с мужем согласен ли он, чтобы дети проживали с вами. Если не определитесь добровольно, то нужно это делать в судебном порядке. За повторное привлечение к административной ответственности вам грозит штраф либо административный арест.