Правовые последствия при восстановлении ПТС и регистрации автомобиля из документов только СТС
Я имел ввиду уголовное или административное правонарушение с моей стороны будет или нет.
Здравствуйте. Уголовки или административки не будет, но без машины и без денег останетесь.
Здравствуйте. Это уголовное преступление, подделка документов, статья 327 УК РФ
Если кредит не погашен,то банк имеет право обратить взыскание на машину,а вы останетесь ни с чем.