Сколько ищут правоохранительные органы после суда человека который скрывается от приговора.

Вопрос №11061272 из г. Казань
опубликован 20.07.2016, 03:01
Сколько ищут правохранительные органы после суда человека который скрывается от приговора.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто должен отменить розыск и кто подает на розыск.

20.07.2016, 03:05

орган, от которого человек скрылся

20.07.2016, 03:06

до того времени, пока не задержат, либо когда розыск будет отменен

20.07.2016, 03:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А кто должен отменить розыск и кто подает на розыск.

20.07.2016, 03:05

орган, от которого человек скрылся

20.07.2016, 03:06