Процент налога для нерезидента при получении дарственной на квартиру
Ответьте пожалуйста, какой процент налога должен заплатить сын, если мать оформит дарственную на квартиру, но он не является резидентом.
Лучший ответ
Дарение между близкими родственниками налогом не облагается. Является ли одаряемый резидентом или нет роли не играет.
Спасибо за помощь!