Отказ соседей сверху приводит к проблеме с канализационным стояком - как быть?
Течь в канализационном стояке (тройник) у соседей с верху, за свой счет поменяли полностью со своей стороны стояк, а соседи сверху отказались впускать ремонтников и ЖЭК. Написала заявление в Жэк. Меры со стороны ЖЭКа не приняты, что делать?
Лучший ответ
Обратиться в роспотребнадзор и санэпидемстанцию, прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!