Заказчики отказываются оплатить выполненные обручальные кольца из-за отличия от фотографии - ювелирная мастерская размышляет о публичном воздействии на должников
В нашей ювелирной мастерской заказали обручальные кольца. Кольца были выполнены. Заказчик кольца забрал, оплачивать отказывается, на свою свадьбу надевали. Оплачивать не хотят потому что якобы визуальный эффект у колец иной чем на предоставленной ими фотографии, но на фото из розового золота, а они заказали из желтого, из-за этого эффект разный, что естественно. Требуют чтобы мы переделали. Заказ клиенты делали в офисе своей фирмы, сами владельцы этой фирмы, договор на физ. лицо. Можем ли мы в сети интернет разместить информацию, что владельцы такой то фирмы сделали такой то заказ и не оплатили его в нарушении договора? Как можно публично влиять на должников, так как судов он не бояться, будут тянуть, а о репутации своей фирмы может подумают.
Лучший ответ