Неудачное заказанное обручальное кольцо - Как вернуть часть, покрытую белым золотом, после его истертости?

Делали на заказ обручальные кольца. Главным, что хотелось - сочетание белого и желтого золота. Нам предложили вариант, но не сказали, что сверху БЕЛОЕ это напыление. В итоге у мужа через два месяца кольцо стало полностью желтое. Хотим вернуть, возможно ли это? Чеки все сохранились.

Лучший ответ

вернуть можете но как докажите что вы просили. договор есть?