Влияет ли долг за камунальные услуги на возможность получения удо мужем, отбывающим наказание в колонии общего режима?
Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима. Собирается подавать на удо. имеют ли право ему отказать, т.к у него долг за камунальные услуги (он собственник)? Долг его находится у суд. приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Такой долг - не основание для отказа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!