Проблемы с смартфоном - можно ли вернуть некачественный товар в магазин?
Меня зовут Елена. Чуть больше года назад купила смартфон. В конце первого гарантийного года пришлось сдать в ремонт через магазин, в начале второго гарантийного года опять пришлось сдать в ремонт по той же причине. Телефон механических повреждений не имеет, трудно даже заметить следы эксплуатации, т.к.использовался очень бережно. Могу ли я вернуть смартфон в магазин по причине продажи некачественного товара?
Сколько дней он был в ремонте в первый раз и сколько сейчас дней?
Ремонт одинаковый был? Сколько дней? Или это были разные поломки?