Моя супруга получила протокол за нарушение ПДД, что ожидает её в суде и какое наказание может быть?

Мой муж нарушил ПДД, выписали протокол с нарушением ч 4 12 15. Отправили на комиссию. Там рассматривать ничего не стали, сказали ждать вызов в суд. В протоколе указали место нарушения только номер дома, а это был перекресток. Какого наказания ему ждать?

Лучший ответ

Почему дозвониться до Вас не возможно?

---Здравствуйте, потому что мы не работаем по телефону. Всего хорошего.

Ну если вопрос об "ожидании", то пусть ждёт или штраф или лишение права управления ТС.

наказание назначили при развороте в обратную сторону, в протоколе не указали. Зачем отправили на комиссию, если там разбираться не стали?

Почему дозвониться до Вас не возможно?