За соседской перепланировкой третий день шума - вопросы о законности и безопасности.

Соседи делают перепланировку. Стоит грохот уже третий день. Переживаю насколько законна у них перепланировка и не завалится ли после этого дом?

Лучший ответ

Вы можете написать жалобу в БТИ

Обратитесь в управляющую компанию, пусть придет инженер местного РЭПа и посмотрит, что за перепланировка происходит.