Неожиданное извещение из мирового суда - почему на нас пришла заказная корреспонденция и что это может означать?
Мы с мамой получили извещение, что на наше имя пришла заказная корреспонденция из мирового суда. Из-за чего подобная корреспонденция вообще могла придти и почему на нас обеих? Пока ломаем голову, что могло случиться. (пришло 20.07, получить до 28.07, в углу извещения стоит дата-14.07. 2016)
С сентября 2015 г. временно зарегистрирована в другом городе по месту учёбы, прописана в одной квартире с мамой, в родительском доме сейчас бываю редко.
Заранее благодарю.
Здравствуйте, получите корреспонденцию, возможно была какая нибудь задолженность.