Как и когда можно встать на программу Молодая семья при наличии проблем с жильем?
Помогите пожалуйста. Вопрос состоит в том, что в администрации не охотно отвечают на вопросы о тшм как встать на очередь молодой семье. У нас 2 дитей. Живем и прописаны в одном месте где нет канализации и водопровода. Дом слабенький. Крыша падает. Да и сам дом стоит не крепко. Прописаны в доме 7 человек. Проживают 6.жена в дикрете со вторым малышом. Официально устроена в калхозе где з/п 5000 рублей. Я устроен официально у частника з/п от 25000. если нужны справки мне сделают. И собственно вопрос как и в какие сроки можно встать на программу"молодая семья"?
Мне 25 лет.
Жене 24 года.
Дом пренадлежит теще.
Лучший ответ