Права мужа на торговое помещение после развода - что следует знать
Это помещение ведь не является вашей совместной собственностью, значит никаких прав иметь не будет
Помещение не является вашей собственностью и после развода делиться не будет
Здравствуйте, Марина.
Как вариант можете переписать договор аренды на другое лицо, которому вы доверяете. Для вашего успокоения.
Но т.к. помещение не ваша собственность - прав на помещение муж иметь не сможет.
Исключение могут составить вещи, находящиеся в нем - если он докажет, что они ваши и приобретены в браке - вот их делить он может.
С уважением.