Проверка частного заемщика - фото паспорта, договор и доверенный номер телефона
Хочу взять у частного заемщика денег а с меня просят первый взнос. . прислали фото паспорта, договор с подписью и номер телефона по которому я дозвонился и поговорил.. не развод ли это?
Лучший ответ
Это развод Иван.
Если и просят первый взнос, то просто дают меньшую сумму, а вы подписываете большую на 1-2 месяца платежей.
Здравствуйте. Не советую. Скорее всего развод..