Предоставление отпуска без сохранения заработной платы взамен дополнительного отпуска у военнослужащих - особенности и условия по 5-ФЗ от 95 года

Предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году вбд согласно 5-фз от 95 г. это взамен 15 суток дополнительного отпуска у военнослужащих?

Лучший ответ

Нет. Это разные виды отпуска. Дополнительный отпуск - оплачивается. А это - неоплачиваемый отпуск без сохранения заработной платы. Никакой замены здесь нет.