Москва, 21.07.2016, 00:20

Как найти могилку одноклассницы - нужен совет и помощь

Вопрос №11068590 из г. Волгоград
опубликован 21.07.2016, 00:20
Доброго времени суток помогите пожалуйста советом может вопрос не к вам но я не знаю уже к кому обратится... Просто по человечески посоветуйте мне.. история такая... хочу найти могилку одноклассницы она мне очень дорога она умерла в 3 классе знаю ее фамилию и имя как мне найти могилку? Буду ждать ответа спасибо или на телефон или на почту Dron5876@yandex.ru блогодарен зарание очень.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Есть организации, которые занимаются поиском захоронений. Можно к ним обратиться. Правда многие из них оказывают свои услуги на платной основе.

21.07.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в местный МУП "Ритуал", есть в каждом городе, они заведуют кладбищем и ведут учет захоронений. по одной фамилии конечно трудно найти, не зная номер ряда и место, но все же если правильно мотивировать работников Ритуала, то можно найти.

21.07.2016, 00:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращался уже деньги бегут а толку нету мне не жалко денег был бы результат у них сейчас свои споры между собой и нет дела до тех кто ищет.

21.07.2016, 00:30

Здравствуйте. К сожалению, юристы здесь не помогут. Ваш вопрос не является юридическим. Попробуйте разместить объявление в соцсетях - возможно кто-то откликнется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.07.2016, 00:43

Артем они тоже заказывают за услуги беснословные деньги я столько не заробатываю и так отдал что имею а толку ни кокого... есть ли другой способ?

21.07.2016, 00:35

Может быть есть контакты родственников одноклассницы? или каких-нибудь школьных друзей, кто более осведомлен по данному вопросу?

21.07.2016, 00:43

Вопрос не юридический.

21.07.2016, 00:43