Наследство ветерану ВОВ - смогут ли полученные им квартира быть приватизирована или переданы по наследству?
В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней, так как возникает много дополнительных вопросов. Ваш дед имеет право на квартиру, в случае если Департамент жилищных отношений отказывает в постановке на учёт необходимо обжаловать его действия в судебном порядке.
По поводу наследства, данную квартиру необходимо будет приватизировать.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и уточнить некоторые детали. а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего. Всего хорошего.