Опасность мошенничества от ЭСТО-КРЕДИТ - Рассмотрение случая и советы по действиям
Мне позвонили с ЭСТО-КРЕДИТ, и сказали что кредит одобрен. Мне сказали, чтоб оплатили страховку 3000 р, мы оплатили, потом сказали, что деньги на счету, но чтоб их снять надо уплатить комиссию в размере 3000 р, уплатили... Оставили номер 89231717674. А в чеке что платили, там был Получатель Иван Андреевич С. и счет. Что делать мошеникии или нет!?
Здравствуйте, конечно мошенники Оля,, вам следует обратиться в полицию, пока времени много не прошло, но что либо доказать будет сложно
Это мошенники. Пишите заявление в полицию.