Имеет ли на них какое нибуть право моя супруга или дети при разводе?
Во время брака мой родители подарили мне по дарственной две квартиры. Имеет ли на них какое нибуть право моя супруга или дети при разводе?
Имеют право пользования жилым помещением (если проживают и /или зарегистрированы в нем).
Право пользования за бывшей супругой может быть прекращено (судебным решением).
Сергей, при расторжении брака разделу подлежит имущество, приобретенное супругами в этот период. Имущество, перешедшее одному из супругов по безвозмездным сделкам (дарение, приватизация) разделу не подлежит. Дети в разделе имущества супругов участия не принимают.