Как получить свидетельство о рождении отца без его согласия
Как мне получить свид. О рожд. Моего отца в загсе, если загс отказывает ссылаясь на выдачу документа только его родителям, которых уже нет в живых. Отец жив, но у нас с ним плохие отношения и я не могу взять у него документ.
Спасибо.
Никак не получите пока жив отец, правильно говорят.
Можно только запросить в судебном порядке если есть какой то спор ( к примеру наследство) и свидетельство о рождении отца нужно для подтверждения чего то.
Если для суда Вы можете суд попросить истребовать
Здравствуйте! Вам не выдадут свидетельство о рождении отца