Как оказалось позже, такие кредиты оформили на себя еще один бухгалтер и водитель из этой же организации.
Совсем отчаялась уже, помогите пожалуйста мне и еще 2 людям. Дело в том, что 2,5 года назад работала бухгалтером в одной организации. Директора которой неоднократно подходили с настойчивой просьбой взять кредит в банке на мое имя. сами подготорвили документы, отдали заявку на рассмотрение в банк, мне позвонили только тогда когда уже всё готово было и надо только получить деньги в кассе. Выдали мне потребительский кредит на сумму 800 000 р. при офицальной зарплате в 7000. пару месяцев директора платили исправно иногда задерживая платеж на неделю-другую, а потом предприятие рухнуло. Как оказалось позже, такие кредиты оформили на себя еще один бухгалтер и водитель из этой же организации. Теперь банк подает на нас троих в суд, требует 1 200 000. естественно денег таких у меня нет, и факт передачи денег подтвержден договорами займа с директорами. Котрое и являются поручителями в этих кредитных договорах. Обращалась в прокуратуру, там говорят, что слишком мало людей-жертв их действий. Дело отказываются возбуждать. Я не знаю что делать,... хотела перехать к любимому человеку, а он в украине живет, боюсь будут проблемы. Скажите что делать в этой ситуации? Возможно ли начальство заставить выплачивать? Можно ли увязать с договором займа? И смогу ли переехать за границу на ПМж?
Лучший ответ
пока нет решения суда,вступившего в законную силу Вы вправе уехать за пределы РФ. Что касается кредитов необходимо тщательное ознакомление со всеми документами, имеющими к этому отношение, обратитесь к адвокату очно за помощью.