Многодетная семья отказана в получении 30% льготы на ЖКХ из-за задолженности - что делать?
Помогите пожалуйста в данной ситуации. Мы многодетная семья и у нас есть долг по ЖКХ. Муж работает один, денег едва хватает на еду. Мне сказали что как многодетная семья мы имеем право на 30% льготу на ЖКХ. Когда я пришла оформлять льготу мне отказали т.к задолжность по ЖКХ. Имели ли они право отказать. Если нет, подскажите что делать и куда идти.
Попробуйте заключить с вашей УО СОГЛАШЕНИЕ о порядке погашения задолженности по оплате ЖКУ, которое Вы должны будете предъявить в районный пункт Городского центра начисления субсидий и компенсаций.
Если такое соглашение заключить удастся, то это будет основанием для снятия с Вашей семьи ограничения в предоставлении льгот для оплаты ЖКУ.
Имели полное право т.к. есть задолженность.