Изменение сроков прибывания в Государственной программе по переселению соотечественников из-за рубежа - вопрос о распространении на меня функционала изменений, установленных Указом №82 от 25 февраля 2016 года.
Являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников из-за рубежа с 2014 года. Президент России Владимир Путин подписал 25 февраля 2016 года указ №82 пункт "В" о внесении изменений в Государственную программу, в котором изменены сроки прибывания на территории вселения с 2-х лет до 3-х! Распространяются эти изменения на меня или нет, так как в моем договоре указано 2 года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, в Вашем случае не распространяются.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!