Конфликт между фрилансером и заказчиком - кто несет ответственность за задержку работы и возможные последствия
Работаю фрилансером. Поступил заказ на разработку сайта. Я указал, что сроки около 15 дней, в связи с личными проблемами все затяулось на два месяца, но свою работу сделал. Заказчик потребовал возврат средств. Я предложил, что передаю ему сейт (он уже сделан) и доплачиваю 3000 р (50% от всей суммы) за задержку, либо возвращаю всю сумму, но в начале августа. На что человек сказал что пойдет писать заявление в полицию, что я обманул его на деньги, хотя согласен на возврат денег, но вначале августа. Чем это может закончится?
Вадим, да ничем..... полиция вынесет постановление об отказе в возб. уг. дела.
Договор то вы заключали???