Работнице отказано в расчете декретных из-за перекрытия отпуска и декрета - требуется новый дубликат больничного с измененной датой
С 1 июня 2016 года написала заявление на отпуск (перед уходом в декрет) отгуляла положенные 28 дней, с 29 числа ушла в декрет, предоставила все документы! Сегодня позвонили из бухгалтерии и сказали что мой отпуск накладывается на декрет и мне не могут расчитать декретные! Просят дубликат больничного с другим числом ухода в декрет! От 7 июля.
Здравствуйте! Не может отпуск накладываться на целую неделю,темнит Ваша бухгалтерия.А Вы имеете право написать заявление на отпуск по беременности и родам с любой даты,тогда б/лист по БиР будет рассчитан пропорционально дням предоставления.