Кочубеевское, 21.07.2016, 22:04

Проблема с подписью документов и выплатой денег - что делать в такой ситуации?

Вопрос №11075128 из г. Кочубеевское
опубликован 21.07.2016, 22:04
Доброе время суток я бы хотел проконсультироватся Бабушке 80 лет она подпесала документы на продужу дома и подпесала распуску на крупную сумму денег а денег ана не получила ей сказали после оформления ей отдодут Но это цигани и они говорят что уже все отдали а бабушка говорит ей не чего не довали Что делать? Подскожите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться в полицию,если денег за продажу дома не выплатили и заставили написать расписку обманным путем.

21.07.2016, 22:07

С заявлением в полицию.

21.07.2016, 22:06

Я извеняюсь у меня еще вопрос психиатор признают ее недееспособной на днях поеду в суд на получение справки и хочу зделать опекунство на себя подскожите эта сделка и эта расписка онулируется?

21.07.2016, 22:47

Нет, автоматически не аннулируются. Сделку модно признавать недействительной только в судебном порядке.

21.07.2016, 22:49

Если судебным решением бабушка будет признана не дееспособной-то да, в судебном порядке. Заявление в полицию подать нужно в любом случае.

21.07.2016, 22:49

Заявления на мошеничество?

И кто должен писять я или бабушка?

21.07.2016, 22:55

Да, мошенничество. Либо опекун (если таковой уже имеется), либо бабушка.

21.07.2016, 22:56

Если бабушка признана судом недееспособной, то обращаться в суд должен ее официальный опекун. Пока не назначат, обратиться невозможно.

21.07.2016, 22:57