Ипотека на строящееся жилье - возможность получить налоговый вычет и возврат по процентам, порядок расчета и сроки подачи декларации
Я взяла ипотеку на строящееся жилье. Можно получить налоговый вычет 13% но не более 260 000 руб. , а также возврат по процентам за кредит 13%, но не более 390 000 руб. Возможно ли получить сначала возврат по процентам, а потом имущественный вычет? И в какие сроки налоговая принимает декларации?
Лучший ответ
ДА, возможно получить вычет в такой последовательности. Можете подать документы в любое время. Главное, чтобы у вас был официальный доход за последние три года до подачи документов для получения вычета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!