Как формулировать цель и виды деятельности стоматологической организации в Уставе ООО - следовать классификатору ОКВЭД или другим документам?
Скажите пожалуйста, каким образом целесообразнее в Уставе сформулировать и отразить цель и виды деятельности стоматологической организации в форме ООО, стоит ли руководствоваться классификатором ОКВЭД или другим каким-либо документом?
Заранее благодярю.
Не стоит пользоваться классификатором. Достаточно общего указания на этот вид деятельности, меньше споров будет.
Цель: извлечение прибыли; виды деятельности можно указать в общей форме, только подумайте и укажите все, какими будете заниматься в будующем, чтобы лишний раз изменения не вносить. А вот при лицензировании, Вам надо будет учитывать номенклатуру по оказанию услуг медицинской помощи.