Требуется ли временная регистрация при поездке из ЛНР в Туапсинский район на 10 дней, и где ее можно оформить?
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ
Официальный сайт:
"Процедура постановки на миграционный учет представляет собой информирование (уведомление) территориального органа ФМС России о прибытии иностранного гражданина в место пребывания и должна быть осуществлена в течение семи рабочих дней с момента прибытия иностранного гражданина в место пребывания." А какое основание у Вашего ответа?
---временная регистрация нужна. если срок пребывания более 7 дней.
Нет регистрация вам не нужна. Добро пожаловать в Краснодарский край
в органах фмс по месту пребывания
Официальный сайт:
Я в первом вопросе четко указал срок пребывания-10 дней.
у вас есть какие то претензии...