Где найти список товаров, относящихся к фурнитуре, и можно ли отнести резинку на босоножках к этой категории?
Где можно узнать список товаров, относящихся к фурнитуре. Дело в том, что на купленных босоножках спустя неделю использования порвалась резинка, на которю крепится застежка. Вопрос, является ли это фурнитурой. По условиям покупки гарантия на фурнитуру не распространяется. Срок гарантии обуви еще не вышел.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, это не фурнитура
Я все понял, благодарю!
А если продавец будет настаивать, что это фурнитура, на что можно сослаться при разговоре?
Где можно узнать список товаров, относящихся к фурнитуре.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Вам все разъяснят.