Вопросы о последствиях прописки и возможности исключения детей из договора соцнайма в Крыму
Это может повлечь признании регистрации фиктивной, т.к. придется регистрироваться в квартире. А за это может быть как административная, так и уголовная ответственность.
Вы будете нести все обязанности нанимателя жилого помещения по содержанию его и оплате коммунальных услуг и найма. также сможете участвовать в приватизации. Детей можно не вписывать, есои они прописаны с отцом.
Спасибо. И еще: 1. А могут ли дети быть не прописаны? 2. Можно ли приватизировать жилье после заключения договора.
1. Дети регистрируются по месту регистрации одного из родителей.
2. Да, можно (если иное не установлено самим договором).