Для подачи иска о восстановлении на работе есть срок, месяц. А для изменения записи в трудовой книжке? Уволена за недоверие.
это также относится к вопросу об увольнении, соответственно для данного случая также будет применен срок исковой давности, равный одному месяцу. Но Вы можете просить суд о восстановлении пропущенного срока, также обращаю Ваше внимание на то, что пропуск исковой давности носит заяви тельный характер и если ответчик о нем не заявит на суде, то суд не имеет права его применять по собственному желанию. Иск у Вас примут в любом случае не взирая на пропуск срока.
Если же Вы восстановились по решению суда, то приказ автоматически должен быть отменен.
Здравствуйте. Как восстановят на работе, так и запись обязаны изменить.