Возможно ли взыскать ошибочно выплаченную сумму зарплаты в судебном порядке и какие документы регламентируют данную процедуру?
Нет, это же не ваши деньги, а деньги предприятия, оно и должно обратиться в суд если их не возвращают
Статья 137 Трудового кодекса РФ. Ограничение удержаний из заработной платы
Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев:
счетной ошибки;
если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);
если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.
работодатель может удержать излишне выплаченные деньги
в том числе в судебном порядке.
Имеете право через работодателя - ст. 137 ТК РФ.