Автомобильная авария - что делать, если после ДТП водитель скрылся и полиция не может найти его?
Ночью в мой припаркованный автомобиль въехал другой автомобиль виновник, повредил несколько машин, оставил машину с места дтп скрылся "убежал" говорят очевидцы, рядом сидела собственница этого авто она была в нетрезвом состояний говорит, что ни знает кого сажала за руль, полиция не может найти кто был за рулем, у нас страховка ОСАГО, что нам делать подскажите пожалуйста.
Добрый день. Если страховщик откажет в выплате - предъявляйте требование о возмещении вреда имуществу собственнику транспортного средства
Страховая виновника скорее всего откажет в выплате, сославшись, что это не страховой случай, не вписан в страховку , покинул место ДТП, так что взыскивать с собственника авто, если водилу не найдут, как с собственника источника повышенной опасности.