Суд отменяет постановление по статье 12.27 и привлекает виновника ДТП по более тяжкой статье - что делать дальше?
Разъясните пожайлуста ситуацию. Виновник ДТП въехавший в мой автомобиль скрылся с места ДТП т.к. был в состоянии опьянения. На следующий день он пришёл в полицию и сказал что убежал из за того что якобы его избили потерпевшие от его действий. Инспекторами группы розыска в отношении него было вынесено постановление о привлечении за невыполнение требований по 1 части ст.12.27. я естественно это в суде обжаловал и суд установил что квалификация состава сдесь не правильная и принял решение это постановление отменить а привлечь по более тяжкой ст. тоесть за оставление места ДТП он не вправе что мне нужно делать дальше.
Пишите заявление в свою страховую компанию и получайте компенсацию за ущерб.