Плесень и отказ администрации - возможные шаги и органы, к которым можно обратиться
В ведомственном жилье имеется черная плесень, администрация не хочет менять жилье. Я в данной квартире проживаю с 2-мя малолетними детьми. Роспотребнадзор на просьбу провести исследование жилья на пригодность к проживанию, отвечает, что это не в их компетенции и осмотр проводится на усмотрение администрации. Что делать, куда обращаться?
Добрый день. В жилищную инспекцию обращайтесь
Наша жилищная инспекция находится в г.Кинешма, как правильно оформить заказное письмо?
Заказное письмо оформите на почте. А в отправляемом документе отразите Ваши претензии.