Однако через несколько дней в ее квартире соседи слышали скандал, после чего у тети случился инсульт, а через три дня она умерла.
Андрей, вообще на Ваш вопрос можно дать полный ответ только изучив само завещание. Вам необходимо собрать медицинские документы о том, что тетя была незрячей, иначе дело заведомо проигрышное, так как согласно ст. 56 ГПК РФ Вы обязаны доказать суду основания на которых основываете свои исковые требования. За незрячего человека в завещании расписывается рукоприкладчик, назначенный лицом, оставившим завещание. А здесь странно как незрячего человека нотариус обязал поставит подпись, а кроме подписи ведь в завещании полностью еще пишется ФИО