Проблемы безопасности и отсутствие реакции в детском оздоровительном учреждении Электрон - что делать и как найти поддержку?
Отправила ребенка в детское оздоровительное учреждение "Электрон" п. Сукко Анапский район Краснодарского края. 1.В первую же ночь у детей украли деньги. Нашли мальчишек которые это сделали и по словам детей даже вызвали полицию. На вопросы детей вожатым вернут ли деньки говорят что нет.2.Ребенка постоянно обижает одна девочка, был даже случай удушения. Ребенок пожаловалась вожатым реакции ни какой и сказали родителям нечего не говорить. На диалог с родителями вожатые не идут. Куда обратиться и что делать подскажите где искать и добиться результата?.
обращайтесь в прокуратуру с заявлением. Если остались следы удушения, то немедленно фиксируйте их в медучреждении.
Срочно обратитесь в прокуратуру края и Министерство образования Краснодарского края- можете прямо с сайтов этих ведомств и продублируйте по горячим линиям