Отправка ребенка в лагерь Дон в Туапсе оказалась кошмаром - неприемлемые условия и отношение, что делать?
Здравствуйте, Ирина! Направьте свою жалобу тому кто направил - отдел образования Вашего города.
Если грубо нарушаются права детей, не соблюдаются нормы, то к уполномоченному по правам ребенка в Свердловской области - (ombudsman.midural.ru
Если есть претензии к санитарному состоянию или к питанию, то в Роспотребнадзор -(http://ekb.66.rospotrebnadzor.ru/) Свердловской области или опять же можно пожаловаться уполномоченному по правам ребенка. Обращаться может как родитель (законный представитель несовершеннолетнего), так и сам ребенок.
Ну и не плохо было бы обратиться с официальным заявлением в прокуратуру своего города
(района) и перечислить все факты которые Вы привели в своем письме. Они обязаны будут привести проверку по Вашему заявлению путем направления прокурорского запроса и сообщить Вам результаты.
Удачи, Вам!