Советы по правильному действию в судебном процессе с угрозами искусственной власти

Что предпринять и как действовать правильно в такой ситуации, идет судебный процесс, в телефонном режиме противоположная сторона требует принять условия, угрожая тем, что имеет помощь и поддержку одного из депутатов.
Лучший ответ

Это всего лишь слова. Если вторая сторона прибегает к таким угрозам - значит у нее позиция не сильная. Готовьтесь к процессу и добивайтесь своего.

Евгения Владимировна, но есть факты указывающие на такую поддержку, что делать в этом случае?

Отстаивайте свои права в суде. В случае вынесения судебного вердикта не в Вашу пользу - подавайте жалобу.