Нужно ли нотариальное согласие супруга на покупку недвижимости, слышала, что с 15 июля произошли изменения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нотариальное согласие не требуется на приобретение недвижимости. Изменения касаются лишь того, что свидетельство о регистрации права собственности с 15.07.2016г. не выдается.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
На покупку не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!