Проблемы с приобретенным погружным насосом и отказ продавца в замене
Приобрел погружений скваженный насос за 5600 с гарантией 1 год. насос то включается то не включается. После обращения к продавцу с просьбой обменять на более качественный даже с нашей доплатой получили отказ. В связи с тем что насос эксплуатировался нужно сперва отдать его в сервисный центр. После его проверки, сказали что туда попал песок, что они его почистили и нужно заплатить им 1500 руб. Иначе не отдадут. Насос на гарантии в эксплуатации был одну неделю. Что делать? За такое отношение хотелось-бы вообще забрать с них деньги.
Лучший ответ