Должен получить денежный перевод но только на счет или на карту банка. Как сделать чтобы не арестовали счет?
Ольга, здравствуйте,
Так, прежде чем отправлять деньги на счет Вы выясните есть арест или нет. И если арестован, соответственно, ищите другие варианты.
Здравствуйте! если есть исполнительное производство - ничего не сделать
Хочу расторгнуть договор с п.ф.благосостояние. До пенсии еще 3 года. Сказали что переведут деньги на мой лицевой счет. А я знаю у дожников банкам арестовывают счета. Можно ли как-то получить эти деньги другим спсобом.
Добрый день. Чтобы забрать деньги у негосударственного пенсионного фонда, надо написать в ПФР заявление и деньги вернут в ПФР. Выдавать Вам деньги на руки никто не будет
Здравствуйте! Деньги Вам переведут на Ваш лицевой счет в ПФР,именно его и укажите в заявлении о расторжении договора.