Нарушена безопасность - личные данные доступны в интернете без моего разрешения, что делать?
У меня такой вопрос, в интернете я ввела свои данные, то есть имя фамилию и отчество, на этот поиск выдал моё имя фамилию отчество, адрес прописки, квартира дом, и домашний телефон, переходя по ссылке пишет ресурс заблокирован по решению государственной власти. Но даже если не переходя на страницу видны все мои данные. У меня вопрос имеют ли права без моего ведома ставить личные данные, и что в этом случае делать.
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу, осмотрите интернет-страницу, а затем с иском в суд. Также можно попробовать обратиться в службу тех поддержки яндекса или гугла с требованием удалить Ваши данные из поисковых запросов.
Спасибо, именно так и сделаю!
Сайт заблокирован, так что все исполнено.
Мне не понравился Ваш ответ.!