Как подать иск в другом регионе по обжалованию наложенного РЭС штрафа - возможности и необходимые документы
Обжалование незаконных действий -подсудность по месту нахождения предприятия, согласно кодекса административного судопроизводства. Там и будут проходить судебные заседания.
Подсудность чётко установлена законом и от Вашего желания не зависит.
Иск подается по месту нахождения ответчика
Здравствуйте, нотариальная доверенность от материи, иск по месту нахождения ответчика.
Административный штраф обжалуется в течении 10 дней с момента получения постановления.обжалуется по месту нахождения органа вынесшего постановление или по месту совершения правонарушения.вы не можете обжаловать по месту жительства.