Спор о возврате задатка после отмены сделки из-за выделения доли на несовершеннолетнего ребенка - права агентства и покупателя в конфликте
Смотрите условия договора, решает только суд, а не сайт. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Вы имеете право получить задаток в двойном размере если был предварительный договор
Вы правы,если это прописано в договоре.
Здравствуйте! Вы. Обратитесь в суд.