Как правильно оформить квартиру в пользу дочери мужа с условием использования после смерти супруга?
Завещание мужа на неё, с Вашим правом пользования. ЛУчше Ваши перекрестные завещания друг на друга, а кто переживет, уже после его смерти дочери.
Завещания на неё оформить
Здравствуйте! Завещать он может только свою 1/2 доли, так как квартира совместно нажитая. Вам принадлежит другая часть - 1/2 доли, и у Вас свои наследники, в том числе супруг.
Здравствуйте. Всю квартиру муж отписать не. Сможет а только 1/ долю потому что другая доля по закону принадлежит вам. Муж может завещать свою долю дочери . Тогда она сможет воспользоваться своей долей после его смерти. Можно подарить при жизни, но тогда дочь будет иметь право на долю при жизни. Поэтому лучше пусть оформит завещание. Всего вам хорошего.